大同芬雷洗选装备有限公司2024-2025年度选煤厂现场陶瓷耐磨管修补更换代维第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
大同芬雷洗选装备有限公司2024-2025年度选煤厂现场陶瓷耐磨管修补更换代维成交候选人公示
(采购编号: JNC345-CG-241226045、SXMTZB2402F-1404(F))
公示开始时间: 2024-12-24 19:00 公示结束时间:2024-12-27 19:00
大同芬雷洗选装备有限公司 2024-2025年度选煤厂现场陶瓷耐磨管修补更换代维(采购项目编号:JNC345-CG-241226045、SXMTZB2402F-1404(F)),经评审小组评审,确定001大同芬雷洗选装备有限公司2024-2025年度选煤厂现场陶瓷耐磨管修补更换代维的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同芬雷洗选装备有限公司2024-2025年度选煤厂现场陶瓷耐磨管修补更换代维:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期 /服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 480元 | 符合采购人要求 | 合同签订后一年或合同金额达到 95万元 |
2 | 需解锁 | 470元 | 符合采购人要求 | 合同签订后一年或合同金额达到 95万元 |
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
(1) 采购文件要求:供应商资格要求 3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】
供应商提供的证明材料:唐山迈达斯机械设备有限公司未提供在 “国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中未列入“严重违法失信名单(黑名单)截图或信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(2)采购文件要求:供应商资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:耐磨管道修补或更换或保养。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:大同宏泰洗选设备有限公司提供了 1项业绩,不属耐磨管道修补或更换或保养业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。