电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青川县竹园镇乡村振兴项目一标段-青川县竹园镇乡村振兴项目一标段监理中标候选人公示

四川

发布时间:2024-12-25中标候选人公示
业主单位
青川县农业发展集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

(青川县竹园镇乡村振兴项目一标段)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 青川县竹园镇乡村振兴项目一标段 青川县竹园镇乡村振兴项目一标段监理
项目业主 青川县农业发展集团有限公司
招标人 青川县农业发展集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室
公示期 2024-12-25 至 2024-12-31
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 302250.38 302250.38 93.34
第二名 需解锁 302250.38 302250.38 92.8
第三名 需解锁 302250.38 302250.38 91.6

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张俊 | 全国注册监理工程师 | 51004208 | 市政公用工程 | 部级
项目技术负责人 | 银蜀 | 全国注册监理工程师 | 51014520 | 市政公用工程 | 部级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 岳力山 | 注册监理工程师证书 | 53002827 | 市政公用工程 | 部级
项目技术负责人 | 代其茂 | 注册监理工程师证书 | 51018354 | 市政公用工程 | 部级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 梁君华 | 注册监理工程师证书 | 51033774 | 市政公用工程 | 全国
项目技术负责人 | 文春璐 | 注册监理工程师证书 | 51027326 | 市政公用工程 | 全国

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川铭华成工程管理有限公司 | 投标人投标文件2023年财务报表,不满足投标人须知第1.4.1项规定。作否决投标。 | 投标人投标文件2023年财务报表,不满足投标人须知第1.4.1项规定。作否决投标。 | /
北京诚公管理咨询有限公司 | 投标人未在规定时间予以澄清。其报价不满足招标文件要求:p19页10.4,低于成本报价,投标报价低于最高限价90%。作否决投标。 | 投标人未在规定时间予以澄清。其报价不满足招标文件要求:p19页10.4,低于成本报价,投标报价低于最高限价90%。作否决投标。 | /
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号