电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-12-25
采购候选人公示

业主单位
晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号: JNC202-CG-241216263、 SXZB-2411299811JNF2998/01 )

公示开始时间: 2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械 (第2次采购)(项目编号:JNC202-CG-241216263、 SXZB-2411299811JNF2998/01 ),经评审小组评审,确定 001宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001宏远公司土建一分公司大同市云冈区职业中学校新建培训楼项目租赁挖掘机等机械(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 22 . 172 万 元 挖掘机需 60型、75型、265型,装载机需50型,压路机需20T,吊车需25T,每台机械配备驾驶操作人员 合同签订之日起 360天或到达22.172万元,有一项先到为止
2 需解锁 23 . 292 万 元 挖掘机需 60型、75型、265型,装载机需50型,压路机需20T,吊车需25T,每台机械配备驾驶操作人员 合同签订之日起 360天或到达23.292万元,有一项先到为止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。大同市新荣区东晟物资经销部响应文件中业绩未附发票,经评审小组评审一致认定大同市新荣区东晟物资经销部业绩证明材料不符合采购文件要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号