闽侯县人民医院工作服等布类耗材采购项目结果公告
发布时间:2024-12-25其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:/
采购项目名称:闽侯县人民医院工作服等布类耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
论证专家根据征集公告的基本要求,对5家供应商提交的方案进行比较。经论证专家研究讨论,论证结论如下:
1、资质审核部分:福州恩典源医疗器械有限公司未按照征集公告第(三)条“征集方案的具体需求”第2点要求单独胶装装订成册,属于征集公告第(三)条“征集方案的具体需求”第7点“③提交的文件不符合本文件规定的内容、格式或装订要求的;”规定的情形,经论证专家评议,该公司提交的应征方案无效。2、论证专家对通过资格审查的4家供应商提交的应征方案进行比较,其中方案2、方案3以及方案5未提交有利于征集单位的采购方案参数,属于征集公告第(三)条“征集方案的具体需求”第7点“⑥应征方案内容未完整响应征集需求的;”规定的情形,经论证专家评议,上述应征方案无效。
3、方案1符合应征需求。
4、本次方案征集符合应征需求的应征单位不足3家,该方案征集项目终止。
三、其他补充事宜
1、评审专家名单:游栋明、欧其勇、陈文钦
2、公告期限为本公告发起之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县人民医院
地址:闽侯县青口镇新城西路40号
联系方式:陈浩
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市晋安区王庄街道福新中路75号永同昌大厦11层05、06室
联系方式:陈宇晴、何丹萍、林鹭、许灿军
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇晴、何丹萍、林鹭、许灿军
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导