电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成都市双流区妇幼保健院2024年第二批医疗设备采购项目公开招标结果公告

发布时间:2024-12-26
其他公告

业主单位
成都市双流区妇幼保健院

一、项目基本情况

采购项目编号:N51010

采购项目名称:2024年第二批医疗设备采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因: 通过资格审查的投标人不足三家,本包废标。

终止合同包:合同包2

终止原因: 通过资格审查的投标人不足三家,本包废标。

终止合同包:合同包4

终止原因: 通过资格审查的投标人不足三家,本包废标。

三、其他补充事宜

一、监督部门:成都市双流区财政局,联系电话:;

二、备案编号:510108482[2024]01329;

三、本项目落实的政府采购政策:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,促进中小企业发展,促进监狱企业发展,促进残疾人福利性单位发展;

四、01包共4家递交投标文件,合肥皇觅科技有限公司未通过资格性审查的原因:未提供产品注册证/备案证明材料及承诺函;重庆斯凯尚科技发展有限公司未通过资格性审查的原因:1.部分标的中小企业类型未明确。2. 标的 4 规格型号 与注册证不一致,标的 5-26 未按要求提供承诺函 ;成都唯思源商贸有限公司未通过资格性审查的原因:标的5-26未按要求提供承诺函;成都华仕惠康科技有限公司未通过资格性审查的原因:标的2注册证过期,标的3规格型号与注册证不一致,标的5-26未按要求提供承诺函。

02包共6家递交投标文件,合肥皇觅科技有限公司未通过资格性审查的原因:未提供产品注册证/备案证明材料;四川省药投医药供应链管理有限公司未通过资格性审查的原因:标的4未提供注册证/备案证明材料;四川美迪科医疗科技有限公司未通过资格性审查的原因:标的4未提供注册证/备案证明材料;成都卓合科技有限公司未通过资格性审查的原因:标的4未提供注册证/备案证明材料。

04包共3家递交投标文件,四川知江生物科技有限公司未通过资格性审查的原因:标的2规格型号与注册证不一致,标的7未提供注册证/备案证明材料;四川璟天医疗科技有限公司未通过资格性审查的原因:标的2注册证不完整。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 成都市双流区妇幼保健院

地址: 成都市双流区东升街道涧槽中街396号

联系方式: 宋老师

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 四川省成都市吉泰五路118号天合凯旋广场2栋1001、1002、1003

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人: 项目负责人(采购文件解答、询问、质疑咨询):马海波、邱楠林;项目协助(采购过程咨询):鲜泽虹

电话:

2024年12月26日

?accessCode=7ccf6077794fccd1be458e83314afa75)

2024年第二批医疗设备采购项目-文件集
本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号