电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年新春灯展第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-12-30
采购候选人公示

业主单位
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年新春灯展成交候选人公示

(采购编号: JNC364-CG-241226242,SXMTZB2402F-1479(F))

公示开始时间: 2024-12-30 19:00 公示结束时间:2025-01-02 19:00

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿 2025年新春灯展(采购项目编号:JNC364-CG-241226242,SXMTZB2402F-1479(F)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年新春灯展的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿2025年新春灯展:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务 质量 服务期限
1 需解锁 484900元 符合采购需求 签订合同后之日起至活动结束为止
2 需解锁 473688元 符合采购需求 自签订合同后之日起至活动结束为止
3 需解锁 453000元 符合采购需求 自签订合同后之日起至活动结束为止

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第三章评审办法: 2.1.3响应性评审标准响应方案“符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6款规定”

注:3.6响应方案:3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。

供应商提供的证明材料:山西天科工贸有限公司的响应文件中的分项报价表未按采购文件 “第五章采购需求三、服务内容及范围”报价,分项报价表中只体现了岳城矿彩灯门楼、广场主体彩灯灯组和矿区十二生肖创意造型彩灯这3项,其余均未体现在报价表中,未对采购文件中的实质性内容作出响应,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号