电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司园林绿化分公司圣厚源煤业新建危废库等五项工程租赁机械设备第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-01-02
采购候选人公示

业主单位
晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司园林绿化分公司圣厚源煤业新建危废库等五项工程租赁机械设备成交候选人公示

(采购项目编号: JNC202-CG-241216451 、SXZB-2412315411JNF3154/01)

公示开始时间: 2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30

晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司园林绿化分公司圣厚源煤业新建危废库等五项工程租赁机械设备(采购项目编号: JNC202-CG-241216451 、SXZB-2412315411JNF3154/01),经评审小组评审,确定001宏远工程建设有限责任公司园林绿化分公司圣厚源煤业新建危废库等五项工程租赁机械设备的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001宏远工程建设有限责任公司园林绿化分公司圣厚源煤业新建危废库等五项工程租赁机械设备:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务周期
1 需解锁 12万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起至在建工程结束

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。大同市锐升机械设备有限公司响应文件中业绩无合同签订日期,经评审小组评审一致认定大同市锐升机械设备有限公司业绩不符合采购文件要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中类似项目业绩指:工程机械设备出租业绩。大同市友恒建筑工程有限公司响应文件中业绩未体现工程机械设备出租,经评审小组评审一致认定大同市友恒建筑工程有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号