晋能控股煤业集团地煤大同有限公司互联网专线和楼宇无线互联网专线第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
晋能控股煤业集团地煤大同有限公司互联网专线和楼宇无线互联网专线成交候选人公示
( 采购项目编号: JNC240-CG-241216452、SXZB-2412311911JNF3119/01)
公示开始时间: 2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30
晋能控股煤业集团地煤大同有限公司互联网专线和楼宇无线互联网专线 ( 采购项目编号: JNC240-CG-241216452、SXZB-2412311911JNF3119/01),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团地煤大同有限公司互联网专线和楼宇无线互联网专线的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团地煤大同有限公司互联网专线和楼宇无线互联网专线:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 质量 | 交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 6 万 元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起 1个月内完成相关设置及线路部署 |
2 | 需解锁 | 5 . 8 万 元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起 1个月内完成相关设置及线路部署 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、 否决情况
采购文件要求:第一章询比采购公告供应商资格要求中 3.2 业绩要求:须具备《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》,供应商:中国联合网络通信有限公司大同市分公司未提供有效授权书,评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容