山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告第001标段成交候选人公示
山西
-太原市
采购候选人公示
山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告成交候选人公示
( 项目 编号: JNC251-CG-241216438 SXZB-2412327211JNF3272/01 )
公示开始时间:2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30
山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告(项目编号:JNC251-CG-241216438 SXZB-2412327211JNF3272/01 ),经评审小组评审,确定 001山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 19 万 元 | 符合采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日起 2 个月内完成 |
2 | 需解锁 | 19 . 2 万 元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起 2 个月内 |
3 | 需解锁 | 19 . 15 万 元 | 符合国家工作场 所职业卫生相关法律法规、规章、规范性文件规定要求 | 合同签订之日起 2 个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。太原市福兴顺科技有限公司响应文件中业绩发票未体现金额,经评审小组评审一致认定太原市福兴顺科技有限公司响应文件中不符合采购文件要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容