食堂人员托管服务项目(三次)结果公告(采购包1)
发布时间:2025-01-02其他公告
业主单位
一、项目编号:[350001]HMZB[GK]2024016-2
二、项目名称:食堂人员托管服务项目(三次)
三、采购结果
采购包1( 餐饮服务):
废标理由: 福建省三明怡祥劳务服务有限公司、三明市新生人力资源有限公司电子投标文件中部分人员未提供合格的健康证复印件。不满足星号条款实质性要求。
四、主要标的信息
采购包1( 餐饮服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 吴良武 |
评审专家: | 严美贵 、 陈孟嶙 、 吴旺民 、 江添兰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1 餐饮服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1)各投标人资格性审查均合格。
2)在符合性审查阶段,福建省三明怡祥劳务服务有限公司、三明市新生人力资源有限公司电子投标文件中部分人员未提供合格的健康证复印件。不满足星号条款实质性要求,其符合性审查不合格。福建省佳清餐饮管理有限公司符合性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省皮划赛艇运动管理中心
地址: 厦门市集美区银江路135号之一
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 林瑾南、张凌璇、黄颖
电话:
2025年01月02日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导