长治三元中能煤业有限公司2025年部分服务业务社会化管理第001标段成交候选人公示
山西
-太原市
长治三元中能煤业有限公司2025年部分服务业务社会化管理成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CGN-241216343、SXZB-2412 8961GZF100/01 )
公示开始时间:2025-01-02 18:00 公示结束时间:2025-01-06 18:00
长治三元中能煤业有限公司2025年部分服务业务社会化管理(采购项目编号: JNC254-CGN-241216343、SXZB-2412 8961GZF100/01 ),经评审小组评审,确定001长治三元中能煤业有限公司2025年部分服务业务社会化管理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001长治三元中能煤业有限公司2025年部分服务业务社会化管理:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2734886.28元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 自合同签订之日起一年内 |
| 2 | 需解锁 | 2686523.36元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 自合同签订之日起一年内完成服务 |
| 3 | 需解锁 | 2747816.8元 | 达到采购人要求及国家相关行业标准 | 一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商: 晋城大酒店有限责任公司棋源山庄
采购文件要求:第二章 供应商须知前附表 3.7.2响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
书代理人未签字盖章 。评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审要求,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容