大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估成交候选人公示
(项目编号: JNC202-CG-241216356 SXZB-2412311711JNF3117/01 )
公示开始时间:2025-01-03 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估(项目编号:JNC202-CG-241216356 SXZB-2412311711JNF3117/01),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团王村煤业有限责任公司地面建筑消防系统设施评估:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 /交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 43.082万元 | 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求 | 自合同签订之日起 15 日内完成 |
2 | 需解锁 | 43.643万元 | 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求 | 自合同签订之日起 15 日内 |
3 | 需解锁 | 41.6263万元 | 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准及采购人要求 | 自合同签订之日起 15 日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:响应函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。大同市北都云服科技有限公司响应函未盖单位公章,评审小组一致认定不符合形式评审,否决供应商。
采购文件要求: 3.4.1 响应保证金:采用保函形式:保函应当是银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。山西珺毅安消防科技有限公司提供的保函有效期须短于响应文件有效期。评审小组一致认定不符合响应性评审,否决供应商。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容