电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)成交候选人公示

河南

-

开封市

发布时间:2025-01-03采购候选人公示
业主单位
河南晋开化工投资控股集团有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNA334-CG-241226563 、 SXMTZB2402G-195(F)/C )

公示开始时间:2025-01-03 19:00 公示结束时间:2025-01-06 19:00

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)(采购项目编号: JNA334-CG-241226563 、 SXMTZB2402G-195(F)/C ),经评审小组评审,确定二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001二分公司包装车间尿素中颗粒散装库内外部网架钢结构防腐工程(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 1027569.4元 满足采购人及采购文件要求 合同签订后60天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 谢红霞 壹级注册建造师、豫需解锁02285

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1、供应商河南峰捷建筑工程有限公司响应文件中未提供有效的工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

2、供应商东方工建集团有限公司响应文件中提供了 5 项业绩,其中业绩 1、业绩 2、业绩 3 合同中均未体现“高度不低于30 米”的关键信息,业绩 4 未提供工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,业绩 5 合同中体现的高度不足 30 米,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

3、供应商金商建设(河南)有限公司响应文件中提供了 3 项业绩,其中业绩 1、 业绩 2 合同中均未提供工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意一张发票,业绩 3 不属于类似业绩,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

4、供应商中伉建设有限公司响应文件中提供了 3 项业绩,其中业绩 1、业绩 2 合同中均未体现“高度不低于30 米”的关键信息,业绩 3 不属于类似业绩,评审委员会一致认为该供应商的业绩证明材料不通过资格评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号