电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(005标段)中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-01-07中标候选人公示
业主单位
山西沁园春矿泉水有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(005标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB154-ZB-241212141)

公示开始时间:2025-01-07 17:00 公示结束时间:2025-01-10 17:00

本山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(招标项目编号:JNB154-ZB-241212141),经评标委员会评审,确定005花生油、橄榄调和油、玉米油采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

005 花生油、橄榄调和油、玉米油采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 5600160元 符合国家、行业标准及第五章供货要求 需方下单后一周内到货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

( 1 )被否决投标人(或供应商):中益汇海(泰安)食品有限公司、天下粮仓(山东)油脂有限公司

否决原因:“招标文件要求: 3.4. 投标人业绩要求:投标人近年具备 1 项类似业绩。

近年指: 2021 年 12 月 1 日至投标截止日(以合同日期为准)

类似业绩指:

005 标段:花生油、橄榄调和油、玉米油(其中任意 1 种)供货业绩;

业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。发票提供与合同对应的任意一张,发票上要体现货物名称。发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。

投标人提供的证明材料:中益汇海(泰安)食品有限公司、天下粮仓(山东)油脂有限公司未提供与合同对应的发票,评标委员会一致认为其不满足资格评审,否决以上投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号