电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西马堡煤业有限公司编制《8#、15#煤层矿井冲击地压鉴定报告》第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-01-07
采购候选人公示

业主单位
山西马堡煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西马堡煤业有限公司编制《 8#、15#煤层矿井冲击地压鉴定报告》成交候选人公示

(项目编号: JNC254-CG-241216397、SXZB-2412314011JNF3140/01)

公示开始时间:2025-01-07 17:30 公示结束时间:2025-01-10 17:30

山西马堡煤业有限公司编制《8#、15#煤层矿井冲击地压鉴定报告》(项目编号:JNC254-CG-241216397、SXZB-2412314011JNF3140/01),经评审小组评审,确定001山西马堡煤业有限公司编制《8#、15#煤层矿井冲击地压鉴定报告》的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西马堡煤业有限公司编制《8#、15#煤层矿井冲击地压鉴定报告》:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 27万元 满足采购人要求 合同签订后 90天内完成
2 需解锁 27.3万元 满足采购人要求 合同签订后 90天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中项目负责人要求:须具备采矿或地质专业高级及以上职称。北京安科兴业矿山安全技术研究院有限公司响应文件中项目负责人专业为安全工程,经评审小 组评审一致认定北京安科兴业矿山安全技术研究院有限公司项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。太原理工大学未缴纳保证金,经评审小组评审一致认定太原理工大学不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号