电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-01-09中标候选人公示
业主单位
陵川黄围山秦家磨湖旅游开发有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(005标段)中标候选人公示

(招标编号: JNC155-ZB-241212125)

公示开始时间:2025-01-09 18:00 公示结束时间:2025-01-12 18:00

本晋城公司职工福利合格供应商入围招标项目(招标项目编号:JNC155-ZB-241212125),经评标委员会评审,确定005标段(包) 月饼供应商入围的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

005标段(包) 月饼供应商入围:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务周期
1 需解锁 26% 质量合格, 满足招标 人要求 自签订协 议之日起 一年
2 需解锁 26% 质量合格, 满足招标 人要求 自签订协 议之日起 一年
3 需解锁 16% 质量合格, 满足招标 人要求 自签订协 议之日起 一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人: 山西青塘食品有限公司

否决原因:招标文件要求: “ ★3、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产 品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。 ” 投 标人提供的证明材料:山西青塘食品有限公司提供的产品检验报告时间不符合招标文 件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否 决其投标。

(2)被否决投标人: 河南三味奇食品有限责任公司

否决原因:招标文件要求: “ ★3、检验要求 除第二标段外,其余标段应对所投标产品进行检验,投标时须提供标段内所有产 品检验报告(检验报告时间须在投标截止时间前一年以内),符合国家相关规定。 ” 投 标人提供的证明材料:河南三味奇食品有限责任公司未提供标段内产品的检验报告, 评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投 标。

(3)被否决投标人: 晋城古书院工贸有限公司

否决原因:招标文件要求: “ 3.2 本项目中 1 标段和 5 标段投标人须为生产厂家,须提供有效的《食品生产许 可证》;其余标段须提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。 ” 投标人提供的证明材料:晋城古书院工贸有限公司未提供有效的《食品生产许可 证》,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其 投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号