电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-01-09中标候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山中标候选人公示

(招标编号: JNC251-ZB-241216440、SXZB-2412 9162GZF218/01)

公示开始时间:2025-01-09 17:30 公示结束时间:2025-01-12 17:30

本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山(招标项目编号:JNC251-ZB-241216440、SXZB-2412 9162GZF218/01),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司创建国家级绿色矿山:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 服务完成期限
1 需解锁 805000 元 通过主管部门组织的验收 合同签订后 2 年内
2 需解锁 839000 元 通过主管部门组织的验收 合同签订后 2 年内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

招标文件要求 :第一章招标公告3.2投标人业绩要求:投标人近3年具有1项类似项目业绩;

近 3年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同订时间为准)。 类似项目指 :绿色矿山建设实施方案方案编制业绩。

业绩证明需要提供的材料 :合同协议书、合同对应的任意一张发票 。

投标人提供的证明材料 :山西云秋环保科技有限公司和山西青云环能科技有限公司投标文件中业绩证明未提供发票。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号