电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司工业齿轮油等项目中标候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-01-10中标候选人公示
业主单位
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司工业齿轮油等项目中标候选人公示

(招标编 号:JNB202-ZB-241115434、SXZB-2411 3363GZH102/01 )

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

本同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司工业齿轮油等项目(招标项目编号 :JNB202-ZB-241115434、SXZB-2411 3363GZH102/01), 经评标委员会评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司工业齿轮油等项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司工业齿轮油等项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期
1 需解锁 1986887元 完全响应招标文件要求,质保期4年 我公司接到甲方送货通知后7天内到货
2 需解锁 1920066元 国标 中标厂家接到甲方送货通知后15天内到货
3 需解锁 2189615元 响应招标文件 接到甲方送货通知后15天内到货

2、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人(或供应商):山西海之达科技有限责任公司

招标文件要求:招标公告第2.2条款:标段(包)内容:质保期为3年。

投标人提供的证明材料:山西海之达科技有限责任公司未附质保期证明,不响应招标文件要求。 评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号