电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控电力同华山西发电有限公司2025年消防设施维保服务第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-01-10
采购候选人公示

业主单位
晋控电力同华山西发电有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋控电力同华山西发电有限公司2025年消防设施维保服务成交候选人公示

(项目编号: JNC242-CGN-241216486、SXZB-2412316611JNF3166 /01 )

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

晋控电力同华山西发电有限公司2025年消防设施维保服务(项目编号: JNC242-CGN-241216486、SXZB-2412316611JNF3166 /01 ),经评审小组评审,确定001晋控电力同华山西发电有限公司2025年消防设施维保服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力同华山西发电有限公司2025年消防设施维保服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 60.3万元 满足 采购人 要求 合同签订之日起一年
2 需解锁 69.7万元 满足国家、行业标准及采购人要求 ,详见采购需求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第二章 1.11.1 采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。采购需求和合同条款中未加“★”符号标记的条款不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。供应商提供的证明材料:山西兆安消防技术检测有限公司的拟委任的主要人员汇总表中未提供至少一名持有国家认可的低压电工操作证,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号