电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-01-13采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计成交候选人公示

(项目编号: JNC255-CG-241216521、SXZB-2412318811JNF3188 /01 )

公示开始时间:2025-01-13 17:30 公示结束时间:2025-01-16 17:30

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计(项目编号: JNC255-CG-241216521、SXZB-2412318811JNF3188 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司四采区通风专项设计:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 16.19万元 满足 采购人 要求,详见采购需求 签订合同之日起30天内完成 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:通风专项设计业绩。太原市明仕达煤炭设计有限公司响应文件中业绩均属于初步设计,经评审小组评审一致认定太原市明仕达煤炭设计有限公司不符合采购文件中的通风专项设计业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级资质或工程设计煤炭行业甲级资质或工程设计综合甲级资质;经评审小组评审一致认定,资质证书是认定资质的标准,山西国辰建设工程勘察设计有限公司响应文件中未提供

资质证书,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中 3.2 供应商资质要求:须具备工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级资质或工程设计煤炭行业甲级资质或工程设计综合甲级资质;经评审小组评审一致认定,资质证书是认定资质的标准,山西安煤矿业设计工程有限公司响应文件中未提供资质证书,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号