晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修成交候选人公示
(采购编号: JNA334-CGN-241125900 、 SXMTZB2402G-180(N) )
公示开始时间:2025-01-13 19:00 公示结束时间:2025-01-16 19:00
晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修(采购项目编号: JNA334-CGN-241125900 、 SXMTZB2402G-180(N) ),经评审小组评审,确定001晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城蓝焰煤业股份有限公司古书院矿西风井室外设施维修:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2889017.01元 | 达到现行国家、行业现行相关规范、规定合格标准 | 90 日 历天(从签订合同之日起算) |
| 2 | 需解锁 | 2887636.64元 | 达到现行国家、行业现行相 关规范、规定合格标准 | 90 日历天(从签订合同之日起算) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 朱迎春 | 一级建造师注册证 晋1需解锁1822 |
| 2 | 需解锁 | 王庆华 | 贰级建造师注册证 豫 241161688940 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:招标文件第一章供应商资格要求 3.3 项目经理要求:须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格证,具有有效的安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理(提供承诺书),须附注册建 造师执业资格证书电子证书且本人签字,须取得安全生产B 类考核证书;须提供响应文件递交截至日期前6个月任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的材料:河南省太宇建筑工程有限公司项目经理注册建造师执业资格证书本人未签字,资格评审不通过,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容