大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年输煤皮带外委修理(第2次采购)成交候选人公示
山西
-朔州市
大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年输煤皮带外委修理(第2次采购)成交候选人公示
(项目编号:JNC342-CGN-241226632、 SXMTZB2403F-1460(N) /C )
公示开始时间:2025-01-13 17:30 公示结束时间:2025-01-16 17:30
大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年输煤皮带外委修理(第2次采购)(项目编号:JNC342-CGN-241226632 、 SXMTZB2403F-1460(N) /C ),经评审小组评审,确定大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年输煤皮带外委修理(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年输煤皮带外委修理(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 532000元 | 满足采购人需求 | 从合同签订时间到 2025 年 12 月 31 日止 |
| 2 | 需解锁 | 568000元 | 满足采购人需求 | 从合同签订时间到 2025 年 12 月 31 日止 |
| 3 | 需解锁 | 555000元 | 满足采购人需求 | 从合同签订时间到 2025 年 12 月 31 日止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
否决原因:“采购文件要求:(询比采购文件第三章评审办法响应性评审标准响应保证金 :符合第二章“供应商须知前附表”3.4.1 款规定)。
供应商提供的证明材料:(山西华豫轩工贸有限公司供应商上传的响应文件中未提交保证金),评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容