电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

发布时间:2025-01-13其他公告
业主单位
深圳市特种设备安全检验研究院

一、项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2024-QC0480

采购项目名称:2025年公务用车定点维修项目

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目A包组废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市鑫宝通汽车服务有限公司

未按招标文件要求提供二类或以上汽车维修企业备案证明截图

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市特种设备安全检验研究院

地址:深圳市宝安区石岩街道水田社区龙田北路北侧

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:杨小姐,

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电 话:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号