电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目中标公告

发布时间:2025-01-17
中标公示

业主单位
成武县民政局
成交供应商

解锁后查看

成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目中标公告

一、项目名称:

成武县民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目

二、项目编号:

SDGP371723000202402000115

三、分包名称:

C包 永昌街道办事处、文亭街道办事处、张楼镇、党集镇分散供养特困人员社会化服务

四、招标公告发布日期:

2024-12-25

五、开标时间:

2025-01-16 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

3063492

中标人地址:

成武县伯乐大街66号

八、评标委员会成员名单:

张春芝, 李帅, 王玉敏, 张常勇, 姜贵山, 乔雯, 吴琼

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/优惠率

需解锁

1

三年

须达到现行中华人民共和国及省市行业的一切有关法规、规范的要求

3063492.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

成武炳华医院有限公司

通过

2

需解锁

通过

3

菏泽幸福居家养老服务有限公司

通过

4

菏泽永乐养老产业有限公司

通过

5

上海天与智慧养老服务有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):投标报价超过招标控制价;(专家二):投标报价超过招标控制价;(专家三):投标报价超过招标控制价;(专家四):投标报价超出招标控制价。;(专家五):投标报价超过招标控制价;(专家六):投标报价超过招标控制价;(专家七):投标报价超过招标控制价。;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

评委6(技术标)

评委7(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

菏泽永乐养老产业有限公司

82.50

86.50

87.00

87.20

80.50

85.20

84.70

84.80

2.50

87.30

2

需解锁

81.50

80.00

83.00

84.30

79.00

82.80

79.10

81.39

2.50

83.89

3

菏泽幸福居家养老服务有限公司

76.00

76.50

79.50

79.50

75.00

78.00

75.80

77.19

5.00

82.19

4

成武炳华医院有限公司

78.00

78.50

81.00

81.60

77.50

69.40

75.70

77.39

2.50

79.89

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

成武炳华医院有限公司

评审得分较低

2

菏泽幸福居家养老服务有限公司

因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;

3

菏泽永乐养老产业有限公司

其他情形;

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

成武炳华医院有限公司

3063492

2

需解锁

3063492

3

菏泽幸福居家养老服务有限公司

3063492

4

菏泽永乐养老产业有限公司

3063492

5

上海天与智慧养老服务有限公司

3063942

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号