山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地成交候选人公示
(项目编号:JNC251-CG-250116670、 SXZB-2412336611JNF3366 /01 )
公示开始时间:2025-01-17 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30
山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地(项目编号:JNC251-CG-250116670、 SXZB-2412336611JNF3366 /01 ),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 278500元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订之日起 30个工作日完成 |
| 2 | 需解锁 | 280000元 | 响应招标文件 | 合同签订之日起 30个工作日完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中签字、盖章要求符合第六章 “响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。
代理人未签字或盖章,经评审小组评审一致认定山西省佳陌文化传媒有限公司不符合采购文件签字、盖章要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容