沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄煤矿测量控制网并网工程服务项目第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄煤矿测量控制网并网工程服务项目成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CG-241226585 、 SXMTZB2402F-1531(F))
公示开始时间: 2025-01-17 19:00 公示结束时间:2025-01-20 19:00
沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄煤矿测量控制网并网工程服务项目(采购项目编号: JNC334-CG-241226585 、 SXMTZB2402F-1531(F)),经评审小组评审,确定001沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄煤矿测量控制网并网工程服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄煤矿测量控制网并网工程服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期 /服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 472500元 | 满足采购需求中服务要求 | 合同签订起 3个月 |
2 | 需解锁 | 438000元 | 满足采购需求中服务要求 | 合同签订起 3个月 |
3 | 需解锁 | 499700元 | 满足采购需求中服务要求 | 合同签订起 3个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 徐念庭 | 职称证 、 22需解锁179 |
2 | 需解锁 | 赵贞 | 职称证 、 SEn2022089 |
3 | 需解锁 | 张建伟 | 矿山地质与测量 、 需解锁08247 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求 :第二章供应商须知3.6响应方案3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章采购需求★1.人员配备:项目组成员不少于6人(除项目负责人外),所有成员需具备有效的入井人员证书(证书种类不限,能体现为入并人员即可),且须为本单位在职职工,并提供社会保险缴纳证明。(需对此项内容提供承诺书(格式自拟),并在中标后提供证明材料。)注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)
供应商提供的证明材料 :山西天尺空间信息科技有限公司、山西省煤炭地质物探测绘院有限公司、山西地宝能源有限公司递交的响应文件中未提供★1.人员配备:项目组成员不少于6人(除项目负责人外),所有成员需具备有效的入井人员证书(证书种类不限,能体现为入井人员即可),且须为本单位在职职工,并提供社会保险缴纳证明。(需对此项内容提供承诺书(格式自拟),并在中标后提供证明材料。)的承诺书。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决响应。