电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西王家岭煤业有限公司九层会议室装修承包项目第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-01-17采购候选人公示
业主单位
山西王家岭煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西王家岭煤业有限公司九层会议室装修承包项目成交候选人公示

(项目编号: JNA251-CG-250116810、SXZB-241254311JNG543/01 )

公示开始时间:2025-01-17 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30

山西王家岭煤业有限公司九层会议室装修承包项目(项目编号: JNA251-CG-250116810、SXZB-241254311JNG543/01 ),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司九层会议室装修承包项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西王家岭煤业有限公司九层会议室装修承包项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 24.972649万元 满足采购人要求,符合国家相关要求。 合同签订具备开工条件后30日历天内完成
2 需解锁 25.453959万元 符合国家相关要求。 合同签订具备开工条件后30日历天内完成
3 需解锁 25.817323万元 符合国家相关要求。 合同签订具备开工条件后30日历天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 孙力 二级建造师晋2需解锁3527
2 需解锁 郭泽峰 二级建造师晋2需解锁2309
3 需解锁 李刚 二级建造师晋2需解锁7931

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第二章“供应商须知”3.2.4 款规定响应报价。

山西秉志建设工程有限公司响应文件响应函中未填写总报价,经评审小组评审一致认定山西秉志建设工程有限公司不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号