大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司危险废物(废油)处置成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司危险废物(废油)处置成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250126697 、 SXMTZB2402F-1551(F))
公示开始时间: 2025-01-20 19:00 公示结束时间:2025-01-23 19:00
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司危险废物(废油)处置(采购项目编号: JNC302-CG-250126697 、 SXMTZB2402F-1551(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司危险废物(废油)处置的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司危险废物(废油)处置:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务要求 | 服务期限要求 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 3600元 | 合规合法 | 合同签订后 3年 |
| 2 | 需解锁 | 800元 | 合规合法 | 合同签订后 3年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求 :供应商资格要求3.2供应商资质要求:须具备危险废物经营许可证和道路运输经营许可证(包含危险货物运输)(如委托第三方运输须提供第三方道路运输经营许可证与合作协议书)。
供应商提供的证明材料 :大同市长鹤环保科技有限公司未提供第三方运输合作协议书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
供应商提供的证明材料 :山西晋北环境科技有限公司提供的第三方运输合作协议书不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容