电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-01-21
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程成交候选人公示

(项目编号:JNA255-CG-241216203、 SXZB-241148111JNG481/01 )

公示开始时间:2025-01-21 17:30 公示结束时间:2025-01-24 17:30

山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程(项目编号:JNA255-CG-241216203、 SXZB-241148111JNG481/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司风机房占用林地置换工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 34.8万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,质量标准以山西省晋城市阳城县林业局进行检查验收,验收合格后为标准 三个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指: 2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。

阳城县阳铭物业管理有限公司响应文件中未附业绩,经评审小组评审一致认定阳城县阳铭物业管理有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:绿化施工业绩。

晋城市欣沃园林绿化工程有限公司响应文件中未附业绩,经评审小组评审一致认定晋城市欣沃园林绿化工程有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号