电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-01-22
采购候选人公示
业主单位
山西晋神沙坪煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价成交候选人公示

( 项目编号: JNC256-CG-250116808、SXZB-2412338511JNF3385/01 )

公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30

山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价( 项目编号: JNC256-CG-250116808、SXZB-2412338511JNF3385/01 ),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋神沙坪煤业有限公司职业病危害控制效果评价:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 47.9万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后6个月内完成
2 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) 46.2万元 符合国家工作场所职业卫生相关法律法规、规章、规范性文件规定要求 合同签订后6个月内完成
3 需解锁 46.5万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后6个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 中铁三局集团疾病预防控制中心(中铁三局集团有限公司环境监测站) 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.采购文件中第二章3.2.4最高限价或其计算方法,最高限价:50万元(含税) 供应商最终报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

山西新联和安环科技有限公司响应文件中响应报价超过最高限价,经评审小组评审一致认定山西新联和安环科技有限公司不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中第一章3供应商资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至投标截止时间(以合同 签订时间为准)。类似项目业绩指:编制职业病危害控制效果评价报告业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。 供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、 开票日期、金额须清晰可查。

山西金烜鑫科技有限公司响应文件中所附业绩无合同签订时间,经评审小组评审一致认定山西金烜鑫科技有限公司不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号