2025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)
发布时间:2025-01-23其他公告
业主单位
一、项目编号:[350502]ZYTZ[CS]2024001-1
二、项目名称:2025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目(二次)
三、采购结果
采购包1(2025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目):
废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家,依法流标。
四、主要标的信息
采购包1(2025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王冬 |
| 评审专家: | 魏香兰 、 颜彬彬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经评审泉州鲤城金盾保安服务有限公司、永春县至信保安服务有限公司上传的纸质授权书,未按规定规格式签字,资格性审查不通过;石狮市狮城保安服务有限公司磋商与报价超时未响应,视为主动退出的无效供应商。有效投标供应商不足三家,依法流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 鲤城区第三实验小学
地址: 鲤城区金龙街道高山社区
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省泉州市洛江区万虹路60号综合楼C栋C2梯15楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 刘先生
电话:
2025年01月23日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导