开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(B包段)-废标(终止)公告
发布时间:2025-01-23
废标流标
业主单位
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9 | ||||||
2、采购项目名称:开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
湖北星阳环保设备制造有限公司、河南汴盈环境科技有限公司、河南一迪环保科技有限公司:未提供《中国裁判文书网》企业及法定代表人行受贿情况查询截图;诸城市同舟机械科技有限公司:新成立公司,未按照招标文件要求提供基本开户银行出具的资信证明;以上投标人资格检查不合格,按无效投标处理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段按废标处理。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
行政监督部门:开封市鼓楼区财政局政府采购办公室 联系电话: | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心 | ||||||
地址:开封市鼓楼区西南城坡路23号 | ||||||
联系人:唐老师 | ||||||
联系方式: | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称: | ||||||
地址:河南省开封市鼓楼区新华街道内环南路25号 | ||||||
联系人:任老师 | ||||||
联系方式: | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:任老师 | ||||||
联系方式: |