电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国锦煤电有限公司2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-01-24采购候选人公示
业主单位
山西国锦煤电有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西国锦煤电有限公司2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目成交候选人公示

( 项目编号:JNA203-CG-241216472、SXZB-241253211JNG532/01 )

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

山西国锦煤电有限公司2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目( 项目编号:JNA203-CG-241216472、SXZB-241253211JNG532/01 ),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国锦煤电有限公司2025年度机组等级检修#2机组21二次风机液耦外委检修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 14.77万元 满足招标文件要求 合同签订具备开工条件后18日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商沈阳凯鑫动力设备有限公司响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商沈阳凯鑫动力设 备有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2.采购文件中供应商资格要求:3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质,有效的安全生产许可证。

供应商大连大冶液力偶合器有限公司响应文件中未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质及有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致认定供应商大连大冶液力偶合器有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号