电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-02-05
采购候选人公示

业主单位
晋能控股集团山西工程咨询有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务成交候选人公示

(项目编号: JNC210-CG-241115848、SXZB-2411300611JNF3006 /01 )

公示开始时间:2025-02-05 17:30 公示结束时间:2025-02-08 17:30

本晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务(项目编号: JNC210-CG-241115848、SXZB-2411300611JNF3006 /01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 29.3万元 满足 采购人 要求,满足第五章采购需求 合同签订之日起一年内完成
2 需解锁 29.9万元 满足国家相关法律法规和标准 合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。

山西中安网信科技有 限公司响应文件中业绩 1、2、3 不属于网络信息安全测评服务,经评审小组评审一致 认定山西中安网信科技有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不 满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。

山西智云信德科技有限公司响应文件中所附业绩不属于供应商业绩,经评审小组评审一致认定山西智云信 德科技有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号