电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-02-08采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编成交候选人公示

(项目编号: JNC255-CGN-250116873、SXZB-250101311JNF013 /01 )

公示开始时间:2025-02-08 17:30 公示结束时间:2025-02-11 17:30

本山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编(项目编号: JNC255-CGN-250116873、SXZB-250101311JNF013 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 15.3万元 详见响应文件 合同签订之日起30天内完成 。
2 需解锁 13万元 符合国家相关标准,满足《煤矿防治水细则》要求 合同签订之日起30天内完成 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响 应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。

山西昌恒信矿山科技有限公司响应文件中项目负责人未附响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会 保险缴纳证明,经评审小组评审一致认定山西昌恒信矿山科技有限公司项目负责人不 符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响 应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。

河南理工大学响应文件 中项目负责人专业为能源、情报,经评审小组评审一致认定河南理工大学项目负责人 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号