山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用成交候选人公示
(项目编号:JNC255-CGN-250116709、 SXZB-2412344511JNF3445 /01 )
公示开始时间:2025-02-08 17:30 公示结束时间:2025-02-11 17:30
本山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用(项目编号:JNC255-CGN-250116709、 SXZB-2412344511JNF3445 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司掘进机机载超前探水钻机研发及应用:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 660000元 | 依据相关的政策法规、技术标准、规范,所研制的掘进机机载探水钻机需达到国家、行业相关规范及规定的合格标准 | 合同签订后6个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | 679000元 | 依据相关的政策法规、技术标准、规范,所研制的掘进机机载探水钻机需达到国家、行业相关规范及规定的合格标准 | 合同签订后6个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。
美卓矿山安全设备(徐州)有限公司响应文件中共提供两个业绩,所提供业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定美卓矿山安全设备(徐州)有限公司业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容