环境风险区域应急拦截及周边水源涵养工程
江苏
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YXJS20250100501
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宜兴市太华镇桥涯村村民委员会 的 环境风险区域应急拦截及周边水源涵养工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
|---|---|---|
| 项目负责人 | 李尧吉 | |
| 投标报价 | 4136983.78元 | |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
|---|---|---|
| 项目负责人 | 王剑峰 | |
| 投标报价 | 4137488.84元 | |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
|---|---|---|
| 项目负责人 | 沈洪 | |
| 投标报价 | 4108100.77元 | |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||
| 暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| 1 | 宜兴市宜晟建设工程有限公司 | 未交投标保证金,根据废标条款B1.15规定,作废标处理。 |
| 2 | 江苏力翰建设有限公司 | 安全证过期,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 |
| 3 | 江苏华平市政工程有限公司 | 清单缺项,根据废标条款B1.14规定,作废标处理。 |
| 4 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 |
| 5 | 福建警声市政园林集团有限公司 | 缺财务报表,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|---|
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中弘泰建设集团有限公司 | ||||||||||
| 2 | 中景达建设工程有限公司 | ||||||||||
| 3 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | ||||||||||
| 4 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ||||||||||
| 5 | 仁诚建设有限公司 | ||||||||||
| 6 | 南京松翠园林建设有限公司 | ||||||||||
| 7 | 四川泽衡建设工程有限公司 | ||||||||||
| 8 | 宇舒航建设有限公司 | ||||||||||
| 9 | 宏厦创源建设集团有限公司 | ||||||||||
| 10 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | ||||||||||
| 11 | 宜兴市中超建设有限公司 | ||||||||||
| 12 | 宜兴市兴力工程机械有限公司 | ||||||||||
| 13 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | ||||||||||
| 14 | 宜兴市永浩建设有限公司 | ||||||||||
| 15 | 宜兴市理禾建设工程有限公司 | ||||||||||
| 16 | 宜兴市锦城建设有限公司 | ||||||||||
| 17 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 18 | 宜兴鑫业建设有限公司 | ||||||||||
| 19 | 常州万润建设工程有限公司 | ||||||||||
| 20 | 常州中茂景观工程有限公司 | ||||||||||
| 21 | 常州创新园林工程有限公司 | ||||||||||
| 22 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | ||||||||||
| 23 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | ||||||||||
| 24 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | ||||||||||
| 25 | 常州常林园林建设工程有限公司 | ||||||||||
| 26 | 常州悦达园林景观有限公司 | ||||||||||
| 27 | 常州龙顺园林建设工程有限公司 | ||||||||||
| 28 | 方阳建设有限公司 | ||||||||||
| 29 | 无锡乾超建设有限公司 | ||||||||||
| 30 | 无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 | ||||||||||
| 31 | 无锡天华建设工程有限公司 | ||||||||||
| 32 | 无锡天工建设有限公司 | ||||||||||
| 33 | 无锡市东生建设工程有限公司 | ||||||||||
| 34 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | ||||||||||
| 35 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | ||||||||||
| 36 | 无锡市天恩建设工程有限责任公司 | ||||||||||
| 37 | 无锡市振虹建设有限公司 | ||||||||||
| 38 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | ||||||||||
| 39 | 无锡市正丰建设工程有限公司 | ||||||||||
| 40 | 无锡市皖江建设工程有限公司 | ||||||||||
| 41 | 需解锁 | ||||||||||
| 42 | 需解锁 | ||||||||||
| 43 | 需解锁 | ||||||||||
| 44 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | ||||||||||
| 45 | 无锡禹达建设有限公司 | ||||||||||
| 46 | 无锡锡山建筑实业有限公司 | ||||||||||
| 47 | 无锡风昇建设有限公司 | ||||||||||
| 48 | 江苏中万建设工程有限公司 | ||||||||||
| 49 | 江苏中楷丰建设有限公司 | ||||||||||
| 50 | 江苏中轩建设有限公司 | ||||||||||
| 51 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ||||||||||
| 52 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | ||||||||||
| 53 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ||||||||||
| 54 | 江苏云端启建设工程有限公司 | ||||||||||
| 55 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ||||||||||
| 56 | 江苏亭水建设工程有限公司 | ||||||||||
| 57 | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | ||||||||||
| 58 | 江苏创冉建设有限公司 | ||||||||||
| 59 | 江苏创楷建设有限公司 | ||||||||||
| 60 | 江苏利新强建设工程有限公司 | ||||||||||
| 61 | 江苏力业建设工程有限公司 | ||||||||||
| 62 | 江苏千叶建设有限公司 | ||||||||||
| 63 | 江苏原朴环境建设有限公司 | ||||||||||
| 64 | 江苏合航建设有限公司 | ||||||||||
| 65 | 江苏吉启建设发展有限公司 | ||||||||||
| 66 | 江苏君帆建设工程有限公司 | ||||||||||
| 67 | 江苏固发建设工程有限公司 | ||||||||||
| 68 | 江苏坤德市政工程有限公司 | ||||||||||
| 69 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | ||||||||||
| 70 | 江苏天汇环境工程有限公司 | ||||||||||
| 71 | 江苏天维建设工程有限公司 | ||||||||||
| 72 | 江苏安朗建设工程有限公司 | ||||||||||
| 73 | 江苏宏强建设工程有限公司 | ||||||||||
| 74 | 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | ||||||||||
| 75 | 江苏宜安建设有限公司 | ||||||||||
| 76 | 江苏宣舜建设有限公司 | ||||||||||
| 77 | 江苏川业建设工程有限公司 | ||||||||||
| 78 | 江苏川顺建设有限公司 | ||||||||||
| 79 | 江苏巨默建设有限公司 | ||||||||||
| 80 | 江苏常得建设有限公司 | ||||||||||
| 81 | 江苏广泽建设有限公司 | ||||||||||
| 82 | 江苏建星交通工程有限公司 | ||||||||||
| 83 | 江苏德仁建设工程有限公司 | ||||||||||
| 84 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | ||||||||||
| 85 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ||||||||||
| 86 | 江苏明銮建设工程有限公司 | ||||||||||
| 87 | 江苏春晴建设工程有限公司 | ||||||||||
| 88 | 江苏春汇源建设有限公司 | ||||||||||
| 89 | 江苏春达建设工程有限公司 | ||||||||||
| 90 | 江苏景道园林工程有限公司 | ||||||||||
| 91 | 江苏松柳建设工程有限公司 | ||||||||||
| 92 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | ||||||||||
| 93 | 江苏楷正建设有限公司 | ||||||||||
| 94 | 江苏水总水利建设有限公司 | ||||||||||
| 95 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ||||||||||
| 96 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ||||||||||
| 97 | 江苏润沃建设工程有限公司 | ||||||||||
| 98 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | ||||||||||
| 99 | 江苏登云建设工程有限公司 | ||||||||||
| 100 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ||||||||||
| 101 | 江苏盈众环境建设有限公司 | ||||||||||
| 102 | 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | ||||||||||
| 103 | 江苏绿德环境建设有限公司 | ||||||||||
| 104 | 江苏美常建设有限公司 | ||||||||||
| 105 | 江苏群遥建设工程有限公司 | ||||||||||
| 106 | 江苏臣普建设有限公司 | ||||||||||
| 107 | 江苏航卓建设股份有限公司 | ||||||||||
| 108 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ||||||||||
| 109 | 江苏诣钦工程建设有限公司 | ||||||||||
| 110 | 江苏远东市政工程有限公司 | ||||||||||
| 111 | 江苏造威建设有限公司 | ||||||||||
| 112 | 江苏邦银建设工程有限公司 | ||||||||||
| 113 | 江苏金坛市政建设有限公司 | ||||||||||
| 114 | 江苏金壹实建设工程有限公司 | ||||||||||
| 115 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ||||||||||
| 116 | 江苏锦业建设工程有限公司 | ||||||||||
| 117 | 江苏锦景建设工程有限公司 | ||||||||||
| 118 | 江苏集多宝建设有限公司 | ||||||||||
| 119 | 江苏雷格建设有限公司 | ||||||||||
| 120 | 江苏颖程建设有限公司 | ||||||||||
| 121 | 江苏高盛建设工程有限公司 | ||||||||||
| 122 | 江阴市众达建设有限公司 | ||||||||||
| 123 | 河南栾书建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 124 | 河南棕耀建设工程有限公司 | ||||||||||
| 125 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 126 | 河南炳广建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 127 | 河南筑振建设有限公司 | ||||||||||
| 128 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 129 | 百信建设工程有限责任公司 | ||||||||||
| 130 | 盐城亿通建设工程有限公司 | ||||||||||
| 131 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ||||||||||
| 132 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | ||||||||||
| 133 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | ||||||||||
| 134 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | ||||||||||
| 135 | 贵州金旭建设工程有限公司 | ||||||||||
| 136 | 鑫钇顺建设有限公司 |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
|---|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 信用评价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中弘泰建设集团有限公司 | 3923555.00元 | -- | 0.83 | -- | 95.77 | -- | -- | 96.60 |
| 2 | 中景达建设工程有限公司 | 4852084.90元 | -- | 0.0 | -- | 83.69 | -- | -- | 83.69 |
| 3 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 4854161.21元 | -- | 0.0 | -- | 83.65 | -- | -- | 83.65 |
| 4 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 4813307.15元 | -- | 0.0 | -- | 84.54 | -- | -- | 84.54 |
| 5 | 仁诚建设有限公司 | 4424351.11元 | -- | 0.88 | -- | 92.98 | -- | -- | 93.86 |
| 6 | 南京松翠园林建设有限公司 | 4799476.16元 | -- | 0.63 | -- | 84.84 | -- | -- | 85.47 |
| 7 | 四川泽衡建设工程有限公司 | 4811770.29元 | -- | 0.0 | -- | 84.57 | -- | -- | 84.57 |
| 8 | 宇舒航建设有限公司 | 4846960.40元 | -- | 0.0 | -- | 83.81 | -- | -- | 83.81 |
| 9 | 宏厦创源建设集团有限公司 | 4327186.25元 | -- | 0.0 | -- | 95.09 | -- | -- | 95.09 |
| 10 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | 4479162.75元 | -- | 0.62 | -- | 91.79 | -- | -- | 92.41 |
| 11 | 宜兴市中超建设有限公司 | 4329400.00元 | -- | 0.85 | -- | 95.04 | -- | -- | 95.89 |
| 12 | 宜兴市兴力工程机械有限公司 | 4814536.78元 | -- | 0.0 | -- | 84.51 | -- | -- | 84.51 |
| 13 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | 3955751.09元 | -- | 0.81 | -- | 96.23 | -- | -- | 97.04 |
| 14 | 宜兴市永浩建设有限公司 | 4126730.05元 | -- | 0.0 | -- | 98.71 | -- | -- | 98.71 |
| 15 | 宜兴市理禾建设工程有限公司 | 4442792.98元 | -- | 0.89 | -- | 92.58 | -- | -- | 93.47 |
| 16 | 宜兴市锦城建设有限公司 | 4059625.56元 | -- | 0.82 | -- | 97.74 | -- | -- | 98.56 |
| 17 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | 3918755.15元 | -- | 0.81 | -- | 95.7 | -- | -- | 96.51 |
| 18 | 宜兴鑫业建设有限公司 | 3855368.00元 | -- | 0.62 | -- | 94.78 | -- | -- | 95.40 |
| 19 | 常州万润建设工程有限公司 | 4801320.28元 | -- | 0.62 | -- | 84.8 | -- | -- | 85.42 |
| 20 | 常州中茂景观工程有限公司 | 4807159.99元 | -- | 0.62 | -- | 84.67 | -- | -- | 85.29 |
| 21 | 常州创新园林工程有限公司 | 4808082.05元 | -- | 0.0 | -- | 84.65 | -- | -- | 84.65 |
| 22 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 4806852.64元 | -- | 0.62 | -- | 84.68 | -- | -- | 85.30 |
| 23 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | 4804701.17元 | -- | 0.0 | -- | 84.72 | -- | -- | 84.72 |
| 24 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | 4807774.70元 | -- | 0.0 | -- | 84.66 | -- | -- | 84.66 |
| 25 | 常州常林园林建设工程有限公司 | 4801934.99元 | -- | 0.62 | -- | 84.78 | -- | -- | 85.40 |
| 26 | 常州悦达园林景观有限公司 | 4802550.28元 | -- | 0.0 | -- | 84.77 | -- | -- | 84.77 |
| 27 | 常州龙顺园林建设工程有限公司 | 4802242.34元 | -- | 0.0 | -- | 84.78 | -- | -- | 84.78 |
| 28 | 方阳建设有限公司 | 4830424.10元 | -- | 0.0 | -- | 84.16 | -- | -- | 84.16 |
| 29 | 无锡乾超建设有限公司 | 4482236.28元 | -- | 0.82 | -- | 91.72 | -- | -- | 92.54 |
| 30 | 无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 | 3979211.15元 | -- | 0.88 | -- | 96.57 | -- | -- | 97.45 |
| 31 | 无锡天华建设工程有限公司 | 3971416.83元 | -- | 0.86 | -- | 96.46 | -- | -- | 97.32 |
| 32 | 无锡天工建设有限公司 | 4386929.34元 | -- | 0.66 | -- | 93.79 | -- | -- | 94.45 |
| 33 | 无锡市东生建设工程有限公司 | 4397201.86元 | -- | 0.9 | -- | 93.57 | -- | -- | 94.47 |
| 34 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | 3937684.05元 | -- | 0.85 | -- | 95.97 | -- | -- | 96.82 |
| 35 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 3816304.00元 | -- | 0.62 | -- | 94.22 | -- | -- | 94.84 |
| 36 | 无锡市天恩建设工程有限责任公司 | 4361344.08元 | -- | 0.92 | -- | 94.35 | -- | -- | 95.27 |
| 37 | 无锡市振虹建设有限公司 | 4800090.87元 | -- | 0.0 | -- | 84.82 | -- | -- | 84.82 |
| 38 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | 4352123.40元 | -- | 0.85 | -- | 94.55 | -- | -- | 95.40 |
| 39 | 无锡市正丰建设工程有限公司 | 3929000.00元 | -- | 0.89 | -- | 95.85 | -- | -- | 96.74 |
| 40 | 无锡市皖江建设工程有限公司 | 4193103.24元 | -- | 0.85 | -- | 98.0 | -- | -- | 98.85 |
| 41 | 需解锁 | 4108100.77元 | -- | 0.84 | -- | 98.44 | -- | -- | 99.28 |
| 42 | 需解锁 | 4137488.84元 | -- | 0.9 | -- | 98.86 | -- | -- | 99.76 |
| 43 | 需解锁 | 4136983.78元 | -- | 0.91 | -- | 98.86 | -- | -- | 99.77 |
| 44 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | 4800705.57元 | -- | 0.63 | -- | 84.81 | -- | -- | 85.44 |
| 45 | 无锡禹达建设有限公司 | 3900482.00元 | -- | 0.63 | -- | 95.44 | -- | -- | 96.07 |
| 46 | 无锡锡山建筑实业有限公司 | 3953590.29元 | -- | 0.84 | -- | 96.2 | -- | -- | 97.04 |
| 47 | 无锡风昇建设有限公司 | 4458672.52元 | -- | 0.62 | -- | 92.23 | -- | -- | 92.85 |
| 48 | 江苏中万建设工程有限公司 | 4808696.76元 | -- | 0.0 | -- | 84.64 | -- | -- | 84.64 |
| 49 | 江苏中楷丰建设有限公司 | 3949541.71元 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | -- | -- | 96.15 |
| 50 | 江苏中轩建设有限公司 | 4407446.97元 | -- | 0.89 | -- | 93.34 | -- | -- | 94.23 |
| 51 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 4824021.94元 | -- | 0.62 | -- | 84.3 | -- | -- | 84.92 |
| 52 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | 3985125.97元 | -- | 0.86 | -- | 96.66 | -- | -- | 97.52 |
| 53 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 4820436.02元 | -- | 0.0 | -- | 84.38 | -- | -- | 84.38 |
| 54 | 江苏云端启建设工程有限公司 | 4581101.61元 | -- | 0.85 | -- | 89.58 | -- | -- | 90.43 |
| 55 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 4812999.71元 | -- | 0.0 | -- | 84.54 | -- | -- | 84.54 |
| 56 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 4810265.47元 | -- | 0.0 | -- | 84.6 | -- | -- | 84.60 |
| 57 | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | 4502662.50元 | -- | 0.81 | -- | 91.28 | -- | -- | 92.09 |
| 58 | 江苏创冉建设有限公司 | 3920920.14元 | -- | 0.63 | -- | 95.73 | -- | -- | 96.36 |
| 59 | 江苏创楷建设有限公司 | 4799783.51元 | -- | 0.62 | -- | 84.83 | -- | -- | 85.45 |
| 60 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 4808389.41元 | -- | 0.0 | -- | 84.64 | -- | -- | 84.64 |
| 61 | 江苏力业建设工程有限公司 | 4836079.35元 | -- | 0.0 | -- | 84.04 | -- | -- | 84.04 |
| 62 | 江苏千叶建设有限公司 | 4374662.61元 | -- | 0.86 | -- | 94.06 | -- | -- | 94.92 |
| 63 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 3941310.52元 | -- | 0.62 | -- | 96.03 | -- | -- | 96.65 |
| 64 | 江苏合航建设有限公司 | 4859912.81元 | -- | 0.0 | -- | 83.52 | -- | -- | 83.52 |
| 65 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 4823515.26元 | -- | 0.0 | -- | 84.31 | -- | -- | 84.31 |
| 66 | 江苏君帆建设工程有限公司 | 4517396.86元 | -- | 0.65 | -- | 90.96 | -- | -- | 91.61 |
| 67 | 江苏固发建设工程有限公司 | 4849120.68元 | -- | 0.0 | -- | 83.76 | -- | -- | 83.76 |
| 68 | 江苏坤德市政工程有限公司 | 4443303.86元 | -- | 0.62 | -- | 92.57 | -- | -- | 93.19 |
| 69 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 4829528.40元 | -- | 0.62 | -- | 84.18 | -- | -- | 84.80 |
| 70 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 3634220.08元 | -- | 0.0 | -- | 91.58 | -- | -- | 91.58 |
| 71 | 江苏天维建设工程有限公司 | 4810540.88元 | -- | 0.0 | -- | 84.6 | -- | -- | 84.60 |
| 72 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 4802857.05元 | -- | 0.0 | -- | 84.76 | -- | -- | 84.76 |
| 73 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 4839920.50元 | -- | 0.63 | -- | 83.96 | -- | -- | 84.59 |
| 74 | 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 4806545.29元 | -- | 0.62 | -- | 84.68 | -- | -- | 85.30 |
| 75 | 江苏宜安建设有限公司 | 4230950.55元 | -- | 0.82 | -- | 97.18 | -- | -- | 98.00 |
| 76 | 江苏宣舜建设有限公司 | 3880042.00元 | -- | 0.63 | -- | 95.14 | -- | -- | 95.77 |
| 77 | 江苏川业建设工程有限公司 | 4813614.41元 | -- | 0.0 | -- | 84.53 | -- | -- | 84.53 |
| 78 | 江苏川顺建设有限公司 | 4494530.42元 | -- | 0.62 | -- | 91.45 | -- | -- | 92.07 |
| 79 | 江苏巨默建设有限公司 | 4857704.63元 | -- | 0.0 | -- | 83.57 | -- | -- | 83.57 |
| 80 | 江苏常得建设有限公司 | 4804086.46元 | -- | 0.0 | -- | 84.74 | -- | -- | 84.74 |
| 81 | 江苏广泽建设有限公司 | 4531701.00元 | -- | 0.63 | -- | 90.65 | -- | -- | 91.28 |
| 82 | 江苏建星交通工程有限公司 | 4546863.70元 | -- | 0.63 | -- | 90.32 | -- | -- | 90.95 |
| 83 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 4811155.59元 | -- | 0.62 | -- | 84.58 | -- | -- | 85.20 |
| 84 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 4813374.80元 | -- | 0.0 | -- | 84.53 | -- | -- | 84.53 |
| 85 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 4846063.42元 | -- | 0.0 | -- | 83.83 | -- | -- | 83.83 |
| 86 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 4812692.35元 | -- | 0.0 | -- | 84.55 | -- | -- | 84.55 |
| 87 | 江苏春晴建设工程有限公司 | 4487070.81元 | -- | 0.83 | -- | 91.62 | -- | -- | 92.45 |
| 88 | 江苏春汇源建设有限公司 | 4803471.75元 | -- | 0.0 | -- | 84.75 | -- | -- | 84.75 |
| 89 | 江苏春达建设工程有限公司 | 4813921.77元 | -- | 0.0 | -- | 84.52 | -- | -- | 84.52 |
| 90 | 江苏景道园林工程有限公司 | 4805008.52元 | -- | 0.62 | -- | 84.72 | -- | -- | 85.34 |
| 91 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 4828122.80元 | -- | 0.0 | -- | 84.21 | -- | -- | 84.21 |
| 92 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | 4805315.87元 | -- | 0.0 | -- | 84.71 | -- | -- | 84.71 |
| 93 | 江苏楷正建设有限公司 | 4082676.86元 | -- | 0.9 | -- | 98.07 | -- | -- | 98.97 |
| 94 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4830863.43元 | -- | 0.0 | -- | 84.16 | -- | -- | 84.16 |
| 95 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 4842354.81元 | -- | 0.0 | -- | 83.91 | -- | -- | 83.91 |
| 96 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4842954.87元 | -- | 0.0 | -- | 83.89 | -- | -- | 83.89 |
| 97 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 4817357.66元 | -- | 0.0 | -- | 84.45 | -- | -- | 84.45 |
| 98 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 4809926.22元 | -- | 0.0 | -- | 84.61 | -- | -- | 84.61 |
| 99 | 江苏登云建设工程有限公司 | 4810848.22元 | -- | 0.0 | -- | 84.59 | -- | -- | 84.59 |
| 100 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 4561597.50元 | -- | 0.63 | -- | 90.0 | -- | -- | 90.63 |
| 101 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 4845026.30元 | -- | 0.0 | -- | 83.85 | -- | -- | 83.85 |
| 102 | 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | 4814229.12元 | -- | 0.0 | -- | 84.52 | -- | -- | 84.52 |
| 103 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 4807467.35元 | -- | 0.62 | -- | 84.66 | -- | -- | 85.28 |
| 104 | 江苏美常建设有限公司 | 4805623.23元 | -- | 0.0 | -- | 84.7 | -- | -- | 84.70 |
| 105 | 江苏群遥建设工程有限公司 | 3835769.00元 | -- | 0.79 | -- | 94.5 | -- | -- | 95.29 |
| 106 | 江苏臣普建设有限公司 | 4805930.58元 | -- | 0.0 | -- | 84.7 | -- | -- | 84.70 |
| 107 | 江苏航卓建设股份有限公司 | 4420100.52元 | -- | 0.92 | -- | 93.07 | -- | -- | 93.99 |
| 108 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 4809618.33元 | -- | 0.0 | -- | 84.62 | -- | -- | 84.62 |
| 109 | 江苏诣钦工程建设有限公司 | 3690288.69元 | -- | 0.81 | -- | 92.39 | -- | -- | 93.20 |
| 110 | 江苏远东市政工程有限公司 | 4017624.79元 | -- | 0.91 | -- | 97.13 | -- | -- | 98.04 |
| 111 | 江苏造威建设有限公司 | 4815325.35元 | -- | 0.0 | -- | 84.49 | -- | -- | 84.49 |
| 112 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 4858321.16元 | -- | 0.0 | -- | 83.56 | -- | -- | 83.56 |
| 113 | 江苏金坛市政建设有限公司 | 3885714.66元 | -- | 0.63 | -- | 95.22 | -- | -- | 95.85 |
| 114 | 江苏金壹实建设工程有限公司 | 3942107.30元 | -- | 0.84 | -- | 96.04 | -- | -- | 96.88 |
| 115 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 4812805.32元 | -- | 0.0 | -- | 84.55 | -- | -- | 84.55 |
| 116 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 4811462.32元 | -- | 0.0 | -- | 84.58 | -- | -- | 84.58 |
| 117 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 4809311.22元 | -- | 0.0 | -- | 84.62 | -- | -- | 84.62 |
| 118 | 江苏集多宝建设有限公司 | 4810233.51元 | -- | 0.0 | -- | 84.6 | -- | -- | 84.60 |
| 119 | 江苏雷格建设有限公司 | 4080000.35元 | -- | 0.64 | -- | 98.03 | -- | -- | 98.67 |
| 120 | 江苏颖程建设有限公司 | 4803779.11元 | -- | 0.63 | -- | 84.74 | -- | -- | 85.37 |
| 121 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 4840447.20元 | -- | 0.62 | -- | 83.95 | -- | -- | 84.57 |
| 122 | 江阴市众达建设有限公司 | 4463698.50元 | -- | 0.85 | -- | 92.12 | -- | -- | 92.97 |
| 123 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 4853634.66元 | -- | 0.0 | -- | 83.66 | -- | -- | 83.66 |
| 124 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 4812077.65元 | -- | 0.0 | -- | 84.56 | -- | -- | 84.56 |
| 125 | 河南淇峰建筑工程有限公司 | 4856503.99元 | -- | 0.0 | -- | 83.6 | -- | -- | 83.60 |
| 126 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 4836213.60元 | -- | 0.0 | -- | 84.04 | -- | -- | 84.04 |
| 127 | 河南筑振建设有限公司 | 4804393.81元 | -- | 0.0 | -- | 84.73 | -- | -- | 84.73 |
| 128 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 4826492.20元 | -- | 0.0 | -- | 84.25 | -- | -- | 84.25 |
| 129 | 百信建设工程有限责任公司 | 4803164.40元 | -- | 0.0 | -- | 84.76 | -- | -- | 84.76 |
| 130 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 4825433.56元 | -- | 0.0 | -- | 84.27 | -- | -- | 84.27 |
| 131 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 4833113.29元 | -- | 0.0 | -- | 84.11 | -- | -- | 84.11 |
| 132 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 4851385.38元 | -- | 0.0 | -- | 83.71 | -- | -- | 83.71 |
| 133 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 4806237.93元 | -- | 0.0 | -- | 84.69 | -- | -- | 84.69 |
| 134 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | 4801012.93元 | -- | 0.0 | -- | 84.8 | -- | -- | 84.80 |
| 135 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 4837712.91元 | -- | 0.0 | -- | 84.01 | -- | -- | 84.01 |
| 136 | 鑫钇顺建设有限公司 | 4810987.43元 | -- | 0.0 | -- | 84.59 | -- | -- | 84.59 |
7、拟确定中标人:需解锁
8、备注: /
本评标结果公示期自 2025年02月07日 起,至 2025年02月10日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宜兴市太华镇桥涯村村民委员会
日期:2025年02月07日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容