电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网四位一体清淤排查检测工程施工标段二中标公示

江苏

发布时间:2025-02-07
中标公示

成交供应商

解锁后查看

江苏省水利项目评标结果公示

编号:E3203010360001043001002
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁
投标报价(元) 2049193.07 2060023.70
项目负责人 王福兵 孙国威
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1.启东市城镇污水处理提质增效达标区建设工程(3#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目(三标段) 2.2023年苏州市吴江城市排水管网有限公司抢修项目 1.路桥区生活污水强基增效双提标工程管线排查及检测(二期) 2.椒江区城乡污水处理双提标工程(下陈街道横河陈村、合作村、椒洋村、牛轭村)(排查) 3.云南大理环海东路截污干管(渠)修复工程设计、施工(EPC)总承包 4.磐安县2023年城区市政雨污水管网排查检测项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2023年汾湖高新区农村生活污水达标移交提升工程 长岭渠(南山路-大成河)渠道清疏检(监)测服务采购项目

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 徐州景通市政工程有限公司 工程量清单漏项
2 中管通地下管线技术(广东)有限公司 保证金未按招标文件规定的形式缴纳
3 苏州上扬环境技术有限公司 投标函未签字
4 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 工程量清单漏项
5 河北大地数字信息技术有限公司 投标函要素一览表未按照招标文件格式和规定内容填写
6 上海景朋环境科技有限公司 工程量清单漏项

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件

五、拟定中标人:需解锁
本评标结果公示期自 2025/2/7 起,至 2025/2/10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 徐州市云龙区水利工程管理处 ,电话: 需解锁 。
投诉: 徐州市云龙区农业农村水务局 ,电话: 需解锁 。
日期:2025/2/7

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号