电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

施工评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-07
中标公示

业主单位
合江县白米镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

(合江县白米镇2024年省级财政乡村振兴转移支付项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 合江县白米镇2024年省级财政乡村振兴转移支付项目 施工
项目业主 合江县白米镇人民政府
招标人 合江县白米镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 泸州市公共资源交易大厅
公示期 2025-02-08 至 2025-02-13
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 3736727.16 3736727.16 /
第二名 需解锁 3736777.22 3736777.22 /
第三名 需解锁 3751776.31 3751776.31 /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈浩 | 二级建造师注册证 | 川2512011201495829 | 水利水电 | 中级
项目技术负责人 | 易图 | 职称证 | 工-010618600 | 水利水电 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何勇 | 二级建造师注册证 | 川2512011201249531 | / | /
项目技术负责人 | 蒋浩 | 职称证 | 20230720398 | 水利工程管理 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 罗国平 | 二级建造师证 | 川2512011201250601 | / | /
项目技术负责人 | 莫甜 | 一级建造师注册证 | 川需解锁92751 | 水利水电工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川振宏建筑劳务有限公司 | 3865769.52 | 3865769.52 | /
四川喻北建设有限公司 | 1.13投标文件签署未满足投标人须知前附表3.7.4条的;投标函法定代表人签字不满足招标文件“第二章投标人须知第3.7.4项要求” | 1.13投标文件签署未满足投标人须知前附表3.7.4条的;投标函法定代表人签字不满足招标文件“第二章投标人须知第3.7.4项要求” | /
四川亿舱建设工程有限公司 | 有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的85%)评审价算术平均值的95% | 有效投标人的评标价低于招标控制价相应价格的85%并且低于所有有效投标人(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价以及有效投标人的投标报价低于等于所有有效投标人的投标报价(不含高于等于招标控制价95%投标人的投标报价)算术平均值的85%)评审价算术平均值的95% | /
四川亚厚建筑工程有限公司 | 3759775.82 | 3759775.82 | /
四川吉庆源建筑工程有限公司 | 4029987.98 | 4029987.98 | /
四川圣楷杰建设工程有限责任公司 | 3758275.93 | 3758275.93 | /
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 3865769.52 | 3865769.52 | /
四川强邦建设工程有限公司 | 3809734.33 | 3809734.33 | /
四川同富建筑工程有限公司 | 4110754.93 | 4110754.93 | /
四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | 3761775.72 | 3761775.72 | /
四川福顺祥建设工程有限公司 | 3874761.93 | 3874761.93 | /
四川威隆建设工程有限公司 | 4249746.64 | 4249746.64 | /
泸州市远宁建设工程有限公司 | 3817132.42 | 3817132.42 | /
四川荔源建筑工程有限公司 | 4007174.22 | 4007174.22 | /
其它需公示的内容

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号