电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-08
中标候选人公示

业主单位
海东市乐都区交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054785001001)

盖章: 发布日期:2025年02月08日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月08日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 满足要求 18103541.130元
证书编号:川1需解锁1553 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青岛交建集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
升升集团有限公司 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
青海平兴建设集团有限公司 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
安徽恒通交通工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
中交基础设施养护集团有限公司 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
江西中煤建设集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
安徽昌达路桥工程集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
青海省湟源公路工程建设有限公司 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号