武胜县城市智慧停车建设项目-设备采购中标候选人公示
四川
(武胜县城市智慧停车建设项目)评标结果公示
项目及标段名称 | 武胜县城市智慧停车建设项目 设备采购 |
---|---|
项目业主 | 武胜县智慧停车管理有限公司 |
招标人 | 武胜县智慧停车管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 |
公示期 | 2025-02-09 至 2025-02-14 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 需解锁 | 10.50% | 10.50% | \ |
第二名 | 需解锁 | 9.50% | 9.50% | \ |
第三名 | 需解锁 | 8.00% | 8.00% | \ |
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
中国民用航空飞行学院 | 民航飞行学院天府校区建设工程智慧校园和建筑智能化工程设计施工总承包 | 2021-03-20 | 2023-02-28 | 规划占地面积约1439亩,总建筑面积约117.48万m?(其中地上约87.7万m?,地下约29.78万m?)。 | 370907240.00 | 刘秀伟
中国电信股份有限公司广安分公司 | 中国电信股份有限公司广安分公司2023年信创云平台建设项目 | 2023-06-21 | 2024-07-03 | 信创云平台建设。 | 13205379.30 | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司 | 中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司高县等五县森林火灾监控系统建设服务采购项目 | 2021-07-01 | 2021-10-13 | 对宜宾市高县等五县33个森林火灾监控系统点位、5个县级视频监控中心、1个市级视频监控中心,提供三年的服务。 | 6476780.00 | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
中国电子科技集团公司电子科学研究院 | 达州市社会治安防控体系建设项目视觉计算系统 | 2022-05-30 | 2022-06-30 | 视觉计算系统项目进行专项技术服务. | 10950247.70 | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
重庆联志物研电气设备有限公司 | 视频内容安全显示设备无有效证明材料。 | 视频内容安全显示设备无有效证明材料。 | /
重庆中遂安科技有限公司 | 未提供UPS主机产品使用说明书。 | 未提供UPS主机产品使用说明书。 | /
重庆云凯科技有限公司 | 未提供UPS主机要求的证明材料。 | 未提供UPS主机要求的证明材料。 | /
浪潮通信技术有限公司 | 类似业绩无设备进场验收证明。 | 类似业绩无设备进场验收证明。 | /
其它需公示的内容