电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)学生公寓家具采购项目成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)学生公寓家具采购项目标段中标候选人公示

四川

发布时间:2025-02-10中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

(成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)学生公寓家具采购项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)学生公寓家具采购项目 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)学生公寓家具采购项目
项目业主 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)
招标人 成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)
招标代理机构 招标代理机构联系电话
开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心本项目开标室
公示期 2025-02-10 至 2025-02-13
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 4106646 4106646 99.09
第二名 需解锁 4118850 4118850 99.09
第三名 需解锁 4154445 4154445 98.86

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
四川省宜宾市南溪第一中学校 | 南溪一中学生宿舍家具采购项目 | 2024-04-17 | 2024-05-17 | 5288200.00 | 付正康
中建三局花苑成都置业有限公司 | 中建锦澜壹号项目(3#地 块)人才公寓 精装房软装设计施工 | 2021-07-15 | 2021-09-30 | 4415515.68 | 付正康
四川省武胜中学 | 学生公寓床级办公家具采购项目 | 2024-07-30 | 2024-08-20 | 3343342.00 | 刘超
中建三局集团有限公司 | 天府国际艺术城(成都美 院)项目教学设施设备(家具类) | 2022-05-31 | 2022-07-31 | 13489583.00 | 唐克利
成都市润弘投资有限公司 | 润色景园集中隔离医学观察场所物资采购项目寝室家具 | 2022-11-09 | 2022-12-05 | 3519450.00 | 付正康
宜宾市第一中学 | 宜宾市第一中学校叙州校区各场馆会议桌椅 | 2023-08-27 | 2023-09-27 | 6566820.00 | 付正康
营山县教科体系统国有资产服务中心 | 营山县城乡教育新型基础设施建设项目双实基地设施设备 建设项目采购项目 | 2023-11-21 | 2024-01-30 | 6197000.00 | 肖波
四川文轩职业学院 | 学生公寓设施设备采购项目 | 2019-12-11 | 2020-03-08 | 3593440.00 | 王涛
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
四川能源职业学院 | 四川能源职业学院项目办公、教师公 寓及技术交流中心家具采购项目 | 2023-07-27 | 2023-11-08 | 4550000.00 | 黄林
成都市温江区教育局 | 2024年温江区教育局科技园高中宿舍楼家县用具采购项目 | 2024-06-20 | 2024-09-12 | 5152000.00 | 倪汝键
四川省夹江县云吟职业中学校 | 四川省夹江县云吟职业中学校综合实训工程货物、设备采购项目 | 2023-06-13 | 2023-09-06 | 4556288.00 | 吴卫东
宜宾市政务服务和非公经济发展局 | 宜宾市政务服务和非公经济发展局 (宜宾市行政审批 局)家具及窗帘采购 | 2022-12-13 | 2023-04-04 | 5780836.90 | 谢英
成都交子健康医疗投资有限公司 | 成都市金牛区中医医院家具采购合同 | 2024-02-04 | 2024-05-10 | 9596380.00 | 何老师
四川省蒲江县职业中专学校 | 四川省蒲江县职业中专学校新校区办公家具采购项目 | 2022-05-17 | 2022-06-30 | 6593770.00 | 袁杰
滇西应用技术大学 | 滇西应用技术大学 2024年学生公寓床配置公开招标采购项目 | 2024-08-06 | 2024-09-10 | 7497880.00 | 杨赵峰
中国民用航空飞行学院 | 民航飞行学院天府校区建设工程学生宿舍家具采购项目 | 2024-01-05 | 2024-11-28 | 35995800.00 | 苗田
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
四川生柠叶科技有限公司 | 四川工业科技学院扩建公寓宿舍配套设施采购 | 2021-06-01 | 2021-08-01 | 5907200 | 周成
四川省北川中学 | 学生公寓改造 提升项目(设施设备) | 2022-08-01 | 2022-10-01 | 3730776 | 宋波
西昌学院 | 西昌学院南学 1、2、3、8栋学 生公寓家具(二次 ) | 2022-08-01 | 2022-10-01 | 3329100 | 朱军
绵阳职业技术学院 | 学生宿舍11栋公寓家具设施更换项目 | 2023-07-01 | 2023-11-01 | 3082160 | 赵祯
四川文化艺术学院 | 绵阳校区学生公寓钢木质公寓床采购 | 2024-04-01 | 2024-06-01 | 4798080 | 李建智
四川文化艺术学院 | 梓潼公寓床采购 | 2022-06-01 | 2022-09-01 | 6272000 | 李建智
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
成都富兴瑞家具有限公司 | 不符合“投标人须知”第3.7.3规定, 不符合报价唯一 | 不符合“投标人须知”第3.7.3规定, 不符合报价唯一 | /
四川楷迪家具有限公司 | 不符合“投标人须知”第3.7.3规定, 不符合报价唯一 | 不符合“投标人须知”第3.7.3规定, 不符合报价唯一 | /
四川高乐昇奥家具有限公司 | 未提供不低于成本价的有效详细证明材料 | 未提供不低于成本价的有效详细证明材料 | /
四川省创新家具有限公司 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | /
四川久享实业有限公司 | 不符合报价唯一 | 不符合报价唯一 | /
四川铸林森家具制造有限公司 | 4169700 | 4169700 | 98.29
成都新红鹰家具有限公司 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | /
四川中旭家具制造有限公司 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | 资格业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定 | /
成都永业有限公司 | 4258800 | 4258800 | 98.56
成都双流三兴家俱实业有限公司 | 4126320 | 4126320 | 98.52
四川鑫瑞达办公家具有限公司 | 4596840 | 4596840 | 77.90
成都众里家具有限公司 | 4642605 | 4642605 | 73.80
成都安居天下实业有限责任公司 | 4289706 | 4289706 | 98.56
成都市更新家具有限公司 | 4169700 | 4169700 | 94.00
成都四通瑞坤科技有限公司 | 4251060 | 4251060 | 98.37
其它需公示的内容 | 根据本项目招标文件第三章1.评标方法:本次评标采用综合评估法。评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照本章第2.2款规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人,但投标报价低于其成本的除外。综合评分相等时,以评标价低的优先,故按上述排名。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号