电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

港城园区B区西区路网工程(交通工程)(第三次)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-02-11
中标候选人公示

业主单位
重庆江北新城发展建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

港城园区 B区西区路网工程(交通工程)(第三次)

中标候选人公示表( 复核 )

(公示期: 2025 年 2月11 日至 2025 年 2 月 13 日)

项目标段名称 港城园区 B区西区路网工程(交通工程)(第三次) 最高限价(或招标控制价) ( 元) 1554515.01
项目编码 50010520241222025010101
招标公告编号 /
招标人 重庆江北新城发展建设有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 1322892.26 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 1342194.45 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 1420826.24 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质等级:公路交通工程 (公路安全设施)专业承包 贰 级 ; 第二中标候选人:需解锁 资质等级:公路交通工程 (公路安全设施)专业承包 二 级 ; 第三中标候选人:需解锁 资质等级:公路交通工程 (公路安全设施)专业承包 贰 级 ;
招标文件规定应公示的其他内容 根据评标报告资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ①重庆崯灿建筑工程有限公司承诺书抬头(招标人名称)错误,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-4 项之要求,其投标文件被否决;②四川蜀信诚邦建设工程有限公司企业资质证书不在有效期内,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-1 项之要求,其投标文件被否决;③重庆宏昂交通设施工程有限公司未提供有效的企业安全生产许可证(原件和投标文件中的企业安全生产许可证均备注有“仅供全国工程质量安全监管信息平台信息公开使用”字样,其用途上不可用于本次投标,且未提供可用于本次投标的企业安全生产许可证相关资料),根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-1 项之要求,其投标文件被否决。 形式评审不合格投标人名称及原因分别如下: ①四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司授权委托代理人未提供有效社保证明文件,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-13 项之要求,其投标文件被否决。
中标候选人评标情况 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分 评审 均合格 。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号