电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

青岛市崂山区残疾人联合会崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告

发布时间:2025-02-11
中标公示
业主单位
青岛市崂山区残疾人联合会
成交供应商

解锁后查看

青岛市崂山区残疾人联合会崂山区残疾人家庭无障碍改造服务中标公告

一、项目名称:

崂山区残疾人家庭无障碍改造服务

二、项目编号:

SDGP370212000202502000011

三、分包名称:

无分包 崂山区残疾人家庭无障碍改造服务

四、招标公告发布日期:

2025-01-16

五、开标时间:

2025-02-11 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

101459

中标人地址:

青岛市崂山区沙子口街道办事处小河东村

八、评标委员会成员名单:

王在超, 鲍茂勇, 何骏卿, 郝建华, 董强

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/费率

需解锁

崂山区残疾人家庭无障碍改造服务

详见采购文件

详见采购文件

根据采购方提供的评估设计方案对本区残疾人家庭实施无障碍改造,服务期一年, 具体服务期限以中标后签订的合同时间为准。

具体要求详见招标文件,完全满足招标文件全部要求。

101459.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

项目负责人

审查结果

不通过原因

1

青岛华宝源通讯工程有限公司

通过

2

青岛沙建建设集团有限公司

王梅洪

通过

3

青岛中泰达建设工程有限公司

通过

4

需解锁

通过

5

日照港华建设工程有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):第140项强采产品电热水器未提供有效节能认证证书;(专家二):投标文件未按要求提供第140项政府强制采购产品有效节能证书;(专家三):强采产品第140项热水器未提供有效节能认证书;(专家四):热水器未按要求提供认证证书;(专家五):产品“电热水器”未提供应标品牌型号相对应的有效节能认证证书;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

58.00

65.00

69.00

73.00

77.00

68.40

14.00

82.40

2

青岛中泰达建设工程有限公司

46.00

63.00

59.00

59.00

61.00

57.60

16.23

73.83

3

青岛华宝源通讯工程有限公司

45.00

67.00

50.00

52.00

57.00

54.20

12.15

66.35

4

青岛沙建建设集团有限公司

37.00

55.00

44.00

55.00

55.00

49.20

12.44

61.64

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛华宝源通讯工程有限公司

评审得分较低

2

青岛沙建建设集团有限公司

评审得分较低

3

青岛中泰达建设工程有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

单价报价(元)

1

青岛华宝源通讯工程有限公司

110859.5

2

青岛沙建建设集团有限公司

120180

3

青岛中泰达建设工程有限公司

109955

4

需解锁

101459

5

日照港华建设工程有限公司

123140.4

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

1

新-2022年崂山区老旧小区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包)

查看详细信息

2

新-2022年崂山区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包)一标段

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁

1

2021年度青岛市崂山区建筑业协会优秀会员单位

查看详细信息
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号