电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邻水县县城西部新城北4号道路配套管网及附属设施建设工程-二中标候选人公示

四川

发布时间:2025-02-11
中标候选人公示

业主单位
邻水交通投资集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

(邻水县县城西部新城北4号道路配套管网及附属设施建设工程)评标结果公示

项目及标段名称 邻水县县城西部新城北4号道路配套管网及附属设施建设工程 二
项目业主 邻水交通投资集团有限公司
招标人 邻水交通投资集团有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-02-12 至 2025-02-18
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 24086189.51 23046500.10 \
第一名 需解锁 24086189.51 23046500.10 \
第二名 广安市兴冠建设工程有限公司 24127547.24 23087857.83 \
第三名 \ \ \ \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何郝 | 建造师注册证 | 赣需解锁23812 | 市政公用工程 | 一级
项目技术负责人 | 乔国青 | 建造师注册证 | 赣1122006200803196 | 市政公用工程 | 一级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 黎桂珍 | 建造师注册证 | 赣2362022202305345 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 肖卫 | 建造师注册证 | 赣23620需解锁 | 市政公用工程 | 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李勇 | 建造师注册证 | 川 25120需解锁 | 市政公用工程 | 二级
项目技术负责人 | 涂宗明 | 建造师注册证 | 川 2512011201247467 | 市政公用工程 | 二级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
鄱阳县民政局 | 鄱阳县城市陵园暨相关配套设施建设项目(一期) | 2021-12-17 | 2023-05-26 | 工程内容包括:本工程主要包括雨污水管网理设、路面拆除修复、现状雨污水管道清理疏通检测、绿化等。 | 68148590.99 | 叶敬林
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
荆门市政府投资工程建设管理中心 | 小康南路(兴化三路至站场三路)工程 | 2021-04-09 | 2022-09-29 | 该项目北起兴化三路,南至站场三路,全长约2500m,道路红线宽度30-40米。建设内容包括道路工程、给水工程、雨水工程、污水工程、绿化工程、交通工程(标志、标牌、标线、智慧交管预埋)、照明工程、管群工程、雨水箱涵工程等。(详见施工图纸与工程量清单)。 | 109934217.46 | 傅文斌
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
武胜县工业投资有限公司 | 合武共建产业园入园道路提升工程 | 2021-10-12 | 2022-03-29 | 对已建强武路、强胜路约950米市政道路按规划进行扩宽、对人行道、路灯等进行改造升级,并同步完善雨污、电力、通信等管道建设,修建停车场、公厕等公共服务配套设施。 | 21579873.00 | 伏旭辉
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川兴天地建设工程有限公司 | 资质有效期过期。 | 资质有效期过期。 | /
鸿天创兴集团有限公司 | 25182357.88 | 24142668.47 | /
重庆渝永建设(集团)有限公司 | 25374076.53 | 24334387.12 | /
四川蜀元建筑集团有限公司 | 24563823.63 | 23524134.22 | /
四川蜀康建设工程有限公司 | 提供业绩不满足要求(无完工证明材料) | 提供业绩不满足要求(无完工证明材料) | /
其它需公示的内容

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号