北城污水处理设施设备更新改造工程中标结果公示
山东
北城污水处理设施设备更新改造工程 设备采购中标公示
| 项目名称 | 北城污水处理设施设备更新改造工程 | 项目编号 | BZGC-2025-005 |
|---|---|---|---|
| 建设规模 | 详见图纸及清单 | ||
| 工程地址 | 滨城区滨北街道北城污水处理有限公司院内 | ||
| 招标单位 | 滨州市北城污水处理有限公司 | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理单位 | 需解锁 | 招标代理费(万元) | 30.1544 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
| 投标企业 得分汇总表 | |||
| 单位名称 | 最终 得分 | 评委 1 | 评委 2 |
| --- | --- | --- | --- |
| 苏州碧水清源环境工程有限公司 | 79.03 | 72.53 | 80.53 |
| 达斯玛特科技(杭州)有限公司 | 76.4 | 71.6 | 76.6 |
废标情况 汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
|---|---|---|
| 1 | 北京英诺格林科技有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 现场踏勘证明,未按照招标文件制作,未加盖投标人公章或电子签章。 |
中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 需解锁 | 5 票
达斯玛特科技(杭州)有限公司 | 0 票
苏州碧水清源环境工程有限公司 | 0 票
中标单位 |需解锁 | 项目负责人 | 郑栋栋
中标价 | 49980000 元 | 工期 | 1 年
招标文件 下载时间 | 2025 年 01 月 07 日 08:30 时至 2025 年 01 月 13 日 17:00 时
开标时间 | 2025 年 01 月 27 日 09 : 00 时
开标地点 | 直播厅机位 3
定标时间 | 2025 年 02 月 11 日 15:00 时
定标地点 | 电子评标室 5
公示时间 | 2025 年 02 月 11 日
行政监督部门 | 滨州工业园区建设工程招标投标管理办公室
备注 :
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容