电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年水利发展资金宜宾市翠屏区庆南项目区综合治理提质增效项目(项目名称)/标段施工招标2024年水利发展资金宜宾市翠屏区庆南项目区综合治理提质增效项目(项目名称)/标段施工招标评标结果公示

四川

发布时间:2025-02-11
中标公示

业主单位
宜宾市翠屏区牟坪镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2024年水利发展资金宜宾市翠屏区庆南项目区综合治理提质增效项目 (项目名称) / 标段施工招标评标结果公示

项目及标段名称 2024年水利发展资金宜宾市翠屏区庆南项目区综合治理提质增效项目 (项目名称) / 标段施工招标2024年水利发展资金宜宾市翠屏区庆南项目区综合治理提质增效项目 (项目名称) / 标段施工招标
项目业主 宜宾市翠屏区牟坪镇人民政府
招标人 宜宾市翠屏区牟坪镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 市交易中心三开标室(二)
公示期 2025-02-12至2025-02-19
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名 需解锁 4080362 4080362 0
第二名 需解锁 4089504 4089504 0
第三名 需解锁 4091909 4091909 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 许冬阳 | 注册建造师证 | 川2512011201245780 | 水利水电工程 | 二级
项目技术负责人 | 杨李梅 | 职称证 | 资(中)25004467 | 水利 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 裴茜 | 建造师注册证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 申丽君 | / | / | 职称证 | 中级
项目经理 | 曾崛钊 | 建造师注册证 | 川2512012201368978 | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 刘菲 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 中级
项目技术负责人 | 黄燕 | 职称证 | 31510598 | 水利水电工程 | 中级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | 0 | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
洪城控股集团有限公司 | 336197:未将法定代表人、项目负责人在“中国执行信息公开网 ”查询结果截图编制入投标文件 419776:只提供了投标单位执行信息公开网的征信证明,未按招标文件要求提供其他人员征信证明 747597:未按招标文件要求提供企业法定代表人、项目经理及技术负责人中国执行信息公开网征信截图。 708314:项目负责人,技术负责人无信用截图 364979:企业法人代表、项目经理和技术负责人无信用截图 561490:未按要求提供法定代表人、项目经理、技术负责人执行信息公开网截图 943285:投标单位法定代表人、该项目拟派项目经理、技术负责人未提供中国执行信息公开网查询截图,否决投标。 | 336197:未将法定代表人、项目负责人在“中国执行信息公开网 ”查询结果截图编制入投标文件 419776:只提供了投标单位执行信息公开网的征信证明,未按招标文件要求提供其他人员征信证明 747597:未按招标文件要求提供企业法定代表人、项目经理及技术负责人中国执行信息公开网征信截图。 708314:项目负责人,技术负责人无信用截图 364979:企业法人代表、项目经理和技术负责人无信用截图 561490:未按要求提供法定代表人、项目经理、技术负责人执行信息公开网截图 943285:投标单位法定代表人、该项目拟派项目经理、技术负责人未提供中国执行信息公开网查询截图,否决投标。 | 0
其它需公示的内容

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号