黄南州同仁市烈士纪念设施建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人
解锁后查看
中标候选人公示
黄南州同仁市烈士纪念设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054870001001)
盖章: | 发布日期:2025年02月12日
| 招标人 | 同仁市退役军人事务局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年02月11日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年02月12日 | 公示结束时间 | 2025年02月15日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全满足 | 5584052.270元 |
| 证书编号:青2632008200902067 | 275 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全满足 | 5575869.990元 |
| 证书编号:青263232358271 | 275 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全满足 | 5590092.870元 |
| 证书编号:豫241151574050 | 275 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海艺展建设工程有限公司 | 施组格式不满足,清标未通过。 | ||
| 青海谷沣建筑工程有限公司 | 报价文件封面未按照招标文件要求签字、盖章 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 陈荣;陈文芹 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 朵林;郭守萍;杨全福;李七一;马延金 | ||
| 备注:如有异议,请向同仁市退役军人事务局纪检室反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容