电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

环湖生态文旅项目(二期)中标公示

浙江

发布时间:2025-02-13
中标公示

业主单位
台州市路桥亿科建设工程有限公司
成交供应商

解锁后查看

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥亿科建设工程有限公司 (招标人) 的 环湖生态文旅项目(二期) (招标项目),备案登记号 : 台建招备【 2024 】 3078 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中 标 价 | 74442231元
工 期 | 不超过 270日历天
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目负责人 | 赵世丹 | 证 书 编 号 | 赣 需解锁06682
身份证号 | 411081**********28
公示时间 | 2025年02月13日~2025年02月17日
无效标情况
企业名称 | 无效标原因
厦门市政工程有限公司、深川控股集团有限公司 | 未按要求缴纳保证金。 按照招标文件 “第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 ( 2 )资格标评审内容: ⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理 。
浙江双和环境建设有限公司 | 技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。 按照招标文件 “第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (4)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。

异议渠道 :需解锁 ,受理电话 : 需解锁

公示投诉、举报受理部门: 台州市路桥区建设工程招标投标事务中心 ,受理电话: 0576-82409 105

招标人 : 招标代理机构:

2025 年 02 月 13 日

备注:本公示单一式 3 份。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号