电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-13中标候选人公示
业主单位
海晏县卫生健康局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054959001001)
盖章: | 发布日期:2025年02月13日

招标人 海晏县卫生健康局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月10日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 5396058.680元
证书编号:青263232459347 684 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应 5457230.610元
证书编号:青26320需解锁 684 合格
第3名 需解锁 响应 5512284.200元
证书编号:青2632008200901955 684 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海豪壮建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海云田建筑工程有限公司 未附2021年、2022年财务报表
青海伟辰建设工程有限公司 未附2021年、2022年财务报表
青海豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号